Встреча студентов с прокурорами

29-0429 апреля на медицинском факультете  в онлайн-формате прошла встреча студентов 1 курса с начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Васильевым Денисом Александровичем, прокурором отдела по делам несовершеннолетних и молодежи Наумовым Максимом Геннадьевичем прокуратуры Чувашской Республики.

На встрече поднимались вопросы на темы: «Ответственность за совершение коррупционных преступлений», «Ответственность за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств».

Мероприятие организовано согласно графику выступлений сотрудников прокуратуры Чувашской Республики по вопросам разъяснения законодательства в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова». В процессе выступлений прокуроры раскрыли уголовную и административную ответственность за совершение коррупционных и наркотических преступлений. Призвали студентов к соблюдению законов РФ, показали пути сотрудничества с правоохранительными органами в противоправных ситуациях. Темы вызвали живой отклик у студентов. Прокурорам задавались вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Баннер

mod_vvisit_counterна этой неделе3426